Ну вот и закончилась... - вопрос №810508

300 p

Здравствуйте Всем! Ну вот и закончилась ещё одна история моей жизни, Милад 10.09.1983 сегодня позвонил и сказал что его бывшая девушка беременная, даже слов не было что сказать, опять разочарования… Я все понимаю, а почему вообще я должна кого то понимать, почему меня никто не понимает?? почему со мной вот так поступают, чем же я так провинилась перед своей судьбой?(Галина 17.12.1987

24 ответа

Ответы

Ничем, вы свою еще ищите. Пока в вашей жизни этот роман не закончен. К браку вы сами не очень готовы. Так что романы еще переживете.

Здравствуйте!

Будет еще праздник на вашей улице! Не переживайте, просто время для ваших серьезных отношений не пришло. А ведь и хорошо, что не сложилось с тем, кто вам не по судьбе. Зато теперь вы можете открыть сердце для новых отношений и настоящей любви! Чуть-чуть подождать осталось.

Галина, с вами нужна работа.Просто помните, что вас ждет лучшее.Просто вы уцепились за то что видели и что есть… и ждать не хотите.Судьба готовит вам лучший приз и вы его действительно достойны.Отпустите вы Милада.Обращайтесь поработаем с вами.

Всех вам благ!

Галина! Каждому человеку испытания даются для того, чтобы он выучил какой-то урок и сдал экзамен, предписанный судьбой. Если ситуация повторяется постоянно, как белка по колесу бегаете, то проблема в том, что вы что-то не хотите уяснить и экзамен не сдали. Менять нужно себя, свое отношение к самой себе и к мужчинам. Из текст сообщения видно, что вы поставили себя в состояние жертвы. Вы перед судьбой не провинились, она на оборот пытается вам помочь обрести себя!!! Посмотрите для начала фильм «День сурка», может быть какие- нибудь закономерности увидите. Кроме того, на сайте много специалистов, которые способны помочь разобраться с вашей ситуацией. Удачи!!!

  Все что не убивает, делает сильнее, так нужно воспринимать любуе невзгоды!!!!

у тебя кармические долги из прошлой жизни!

Галина, отношения с Миладом, не смотря на всю романтику и притягательность, не имели прочной основы и их продолжение было под сомнением.Поэтому не переживайте особо.Мужчина был не то, что называют Судьбой.Ваша Судьба-впереди.Все у Вас будет хорошо и Любовь большая будет в Вашей жизни.

Здравствуйте Галина, понимаю ваше негодование, однако, вам просто необходимо перестать чувствовать себя в роли жертвы, это отталкивает людей и занижает вашу самооценку.

Так же отпустите этого человека без сожаления, это не ваше, подумайте -кем бы он был в ваших глазах, если бы легко отказался от своего ребенка?! Пожелайте ему счастья и НАЧИНАЙТЕ (а не заканчивайте!) новую жизнь, новые отношения, ведь вы так молоды и перспективны!!!

Галина, запомните! для того чтобы в вашу жизнь смогло войти нечто новое, прежде необходимо избавиться от старого!!!

Успехов вам и счастья, с уважением, Лилия.

Здравствуйте, да настоящая история должна быть закрыта. Милад долго не мог определится и судьба определила ему решение. То, что так случилось  - это хорошо, иначе он бы ещё продолжал выбирать и сравнивать.

Вам нужно многое проработать. Вижу сможете карму изжить.

Здравствуйте.  Ваша небольшая проблема, состоит в том, что вы не можете  верно оценивать текущие ситуации, особенно в сфере взаимоотношений. Выбираете мододых людей одного характера, возможно в связи сложившимся у Вас стереотипом. Кроме того, старайтесь быть более уверенной в себе, ставьте цели и добивайтесь их. Судьба Ваша вполне нормальная.

Ну и пожелай им доброго пути.., значить так и надо, кто то с выше Вас оберегает от него… Так что здесь больше повод радости, а не разочарования… В этом же году встретишь достойного кандидата на твое личное пространства.

Галина, здравствуйте.Тут все просто.Вы заведомо выбираете тех, с кем потом возникают такие проблемы.Нужно поменять старые установки и все изменится.В другом случае, Вы будете наступить на те же грабли.С уважением.

Галя, вам дано  тяжелое испытание с Миладом. Даже если он и женится(  Отношения у вас не закончены .

А что было бы лучше если Вы забеременели? Ошибка в том, что не нужно с кем попало вступать в отношения, .
до свадьбы,
 тогда и претензий не будет

Здавствуйте, Галина!

Ни в чем не провинились. Это обучение. Вы учитесь строить отношения и притягивать к себе нужных Вам мужчин. Немножко нужно изменить свое отношение к происходящему.

Удачи!

Здравствуйте, Галина. Ничем вы не провинились, просто это не ваш человек. Не думайте об этом, как о своей вине. Просто идите по жизни дальше. Банально, но работает.

 Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично!Удачи и счастья!

карты вобще не хорошие идут.ищу, но в ближайшее время у вас только ухудшения состояния.нужно посмотреть фото.

Судьбу нужно знать… Понимать свою задачу рождения и для чего появилась ваша душа в этом мире… Тода желания и возможности придут в равновесие и вы будете в мире -с миром

Здравствуйте.

Вам прежде всего нужна консультация астролога, который на основании ваше натальной карты поможет вам разобраться с ситуацией в личной жизни. К тому же в вашей натальной карте есть ответы на ваши вопросы, в частности почему у вас не скалываются отношения, в чём причина. К тому же астролог поможет вам на будущее избежать ошибок в выборе партнёров( мужчин).

Сейчас вы очень подавлены и разочарованы, но вы всё равно всё ещё надеетесь, что всё изменится. Просто вам нужно понять, что Милад вас предал и это именно так, была измена с его стороны и не одна с его бывшей девушкой. У вас через время снова будет с ним общение, он ещё объявится в вашей жизни. А на будущее у вас всё не так плохо, лично у вас Галина. У вас Брак просматривается, рождения ребёнка.

Галина, вам необходима работа со специалистом.На вас куча негатива

Всё это говорит о том что ваши программы по линии рода работают против вас.Поэтому вы не востребованы и не можете быть счастливой!

Добрый вечер Галина! У Вас очень ослаблена Карма и очевиден убыток жизненной энергий!

пожелайте ему счастья и о себе думайте, а не жалейте)у вас в переди светлый  и добрый человек будет..

У него способности, вас присушил, позже убедился, что вы не подходите, присушил вот бывшую.