Здраствуйте! Скажите пожалуйста ожидаются ли... - вопрос №810557

Здраствуйте! Скажите пожалуйста ожидаются ли у меня в ближайшее время какие нибудь перемены в личной жизни? Пока одни разочерования. Юлия 25.06.1983г Москва. За ранее большое спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы что-то вокруг вас поменялось, вам нужно менять себя. Тогда и перемены будут разительные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь находится под влиянием негатива. Но все-таки есть удач