продажа квартиры - вопрос №810587

Здравствуйте. Удасться ли мне в ближайшее время договориться с братом и разменять или продать квартиру и купить новую? Ольга 25.07.1988

2 ответа

Ответы

Постарайтесь как можно доброжелательней приступить к разговору с братом о продаже или размене спорной квартиры.В таком случае вы этот вопрос решите положительно.

Мудрости вам!

Нет не удастся! брат настроен воинственно и нежелает разменивать квартиру, но и деньги за вашу долю тоже не хочет отдавать.Он считает что вы должны подарить ему свою долю.Вы наверняка говорили что имеете право продать свою долю но он не верит.Так слишком часто бывает.Поговорите и если он не хочет идти на компромис — вы имеете право получить и продать свою долю.Проконсультируйтесь с юристами.Как это сделать без больших затрат и в вашу пользу! Удачи вам!