Будет ли разрыв? - вопрос №810726

Добрый день, подскажите пожалуйста как сложаться мои отношения с мужем в ближайшие 3 месяца?   Уйдет ли он?   Будет ли развод?   Окончательное ли это его решение?  Как пройдет расставание?

Всем огромное спасибо за ответ!!

Меня зовут Оксана 15 мая 1976 год

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, вы не написали дату рождения мужа! Но первое ощущение при прочтении сообщения, что вы сделаете попытку примирения в Новый год! А вот дальше нужно будет урегулировать разногласия и не вставать на те же самые грабли.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA