Добрый день Меня зовут Марина,... - вопрос №810852

Добрый день. Меня зовут Марина, мне очень нужна помощь. При переносе папки (естественно самой важной в жизни) на флешку, исчезла эта самая папка (( Ее нет не в компьютере, не на флешке. Как такое может быть? Понимаю, что инфы не достаточно, но я могу рассказать все в самых мельчайших деталях, если это прояснит произошедшее. Заранее огромное спасибо, всем кто откликнется.P.s. Работаю на Mac Air

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Могу предположить, что Вы копировали файл способом перетаскивания (drag & drop) и где нибудь отпустили его на пол-пути.

Пишите в чат, помогу

Марина, пишите в чат, помогу.