уважаемые эксперты, подскажите, что... - вопрос №810878

Уважаемые эксперты, подскажите, что ко мне чувствует и что думает обо мне мой друг?
Будет ли развитие отношений в ближайшие месяца два? Диана 23 июля 1992, Эльдар 8 октябрь 1987

***Серебряный
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, молодому человеку вы симпатичны, но все таки между вами пока есть и будет неопределенность, потому как ему для начала нужно отпустить свое прошлое…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, здравствуйте!

С Эльдаром может быть роман. БОльшее пока не вижу. Влечение к вам есть, сипатия и все такое :)

Здравствуйте.

Я вижу что изменения будут, он приедет откуда-то появится, даст о себе знать, как из-за границы, будет общение, но все изменится, судьба изменится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, будут ссоры и примерения, игра, кто кого переиграет. Над гармонией в отношениях нужно будет поработать.

нет… у него  другая жнщина… близкая очень

Добрый вечер Диана! У Вас очень сильная энергетическая тяга друг к другу! Развития отношений будет в течений трех месяцев!

@ SOFIA CHERNAYA