Скажите пожалуйста , что происходит... - вопрос №810907

что  происходит сейчас в моей личной жизни и что ждёт меня в личной жизни в будущем, отношения, брак, дети .( татьяна, 2. 01. 1980 г., украинна, г. хмельницкий)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас просматриваются кардинальные перемены в будущем. Я вижу рядом с вами мужчину. У вас просматривается в будущем брак и видна беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, похоже вы пережили в личной жизни болезненный период изменений, который отложил на вас тяжелый отпечаток разочарования, злости и это может помешать вам сделать правильный выбор в ближайшем будущем.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, в отношениях период неопределенности, безбрачия по судьбе нет.

Если хотите тщательно его проработать, узнать, каков муж по судьбе, где и когда есть шанс его встретить и выйти замуж — обращайтесь на астрологическую консультацию.

В любом случае, удачи и успехов!

Здравствуйте Татьяна, сейчас у Вас трудности, но они временные, в будущем ждет брак. С уважением Алена!

Добрый вечер Татьяна! У Вас Кармическая усталость!