работа - вопрос №810927

Добрый день! Получится у меня до конца года найти подходящее место работы? Наталья 150678;  9-00.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас офиальное оформление на работу просматривается уже в ближайшем будущем. Такое ощущение, что вы уже нашли или чоень скоро найдёте что-то подходящее.

У вас кстати 2014 год очень знаковый для вас) Для вас это год любви и семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый день. До конца этого года работу вы не найдете, скорее всего ваша работа вас будет ждать в феврале -марте 2014. Удачи!!!

Здравствуйте Наталия, к сожалению, мало вероятно, что вы найдете подходящую! работу. Однако, предложения вам будут поступать, но это будет или не то, или не сложится!

С уважением, Лилия.

да, найдете