Я только зарегистрировалась, меня очень... - вопрос №810930

Я только зарегистрировалась, меня очень волнует один вопрос до слез, Когда у меня появится серьезные отношения которые приведут к замужеству??? Меня зовут Елена 8.06.1986г. Меня много мужчин окружает много лет, только замуж выйти никак не могу, эта ситуация последний год приводит меня в стресс, кто видит ситуацию подскажите пожалуйста!

Ответы

Елена, читайте мой ответ в вашем первом вопросе.

 фотография может указать на причину вашей невезухи)))))

Выберите эксперта и ищите проблемы — почему вы не можете выйти замуж и найти своего единственного.