примирение? - вопрос №810988

Доброго всем времени суток! Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев. молодого человека  Даниил. 19.04.1994   на данный момент мы находимся с ним в ссоре. скажите хочет ли он помириться? или ему это не нужно? и ему и без меня хорошо? и помиримся ли мы?? в ближайшее время?

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть шанс на примирение, но ваши отношения не продлятся долго.

Лучший ответ по мнению автора

Натали