Будующее в семье - вопрос №810993

Здравствуйте.Скажите пож.как обстоит наша дальнейшая семейная жизнь с мужем? будет ли 2-й ребенок? и изменит он что то в семье? Екатерина 01.09.1981. Санкт-Петербург и Андрей 02.01.1980 Санкт-Петербург.

Ответы

Екатерина — рождение второго ребёнка не восстановит ваши взаимоотношения с мужем.Только всё усугубит.Детей мы рожаем для себя в первую очередь.Вы хотите остаться с двумя детьми? Не очень хорошее будущее.

@ SOFIA CHERNAYA