Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашего... - вопрос №811026

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи… Я-Ольга(19.12.1982), родилась в Белоруссии в городе Барановичи в 15.30. Он-Кирилл(01.07.1986). Подскажите мне, пожалуйста, будут ли у меня с ним ещё в ближайшие полгода интимные отношения. Заранее Вам очень и очень благодарна...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Отношения возможны, с уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время-нет

Ваши отношения подходят к концу, продолжения их нет.

нет.отношений хотите вы, не он.

@ SOFIA CHERNAYA