помогите разобраться!!! - вопрос №811040

300 p

Здравствуйте уважаемые видящие! помогите пожайлусто прояснить ситуацию в личных отношениях! Влюблена в молодого человека(николай-03.08.1985) и казалось бы что есть взаимность но в последне время сомневаюсь в его искренности! На даный момент мы в ссоре Возможно и есть у него другая женщина которая запала в его сердце Просто хочу понять для себя чего ждать от него -вернется ли есть ли чувствас самое главное к чему приведут этии отношения и как долго мы сможем быть вместе? Или у меня другой мужчина появится(когда только)устала жить в зале ожидания! скажите когда устроится моя личная жизнь с ним или всеж без него? Заранее вас благодарю уважаемые эксперты! Людмила-20.10.1983

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него к вам есть чувство и интерес, но ему тяжело находить с вами общий язык, его характер менее мягкий чем ваш, а вам нужен сильный и решительный мужчиной, чтобы быть за ник как за стеной, а не вести его за руку по жизни. На этой почве будут конфликты и ваша раздраженность.

В плане другой женщины, она есть рядом, но отношений с ней нет никаких. скорей ей что-то необходимо от него. не в его характере вести двойную игру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам поможет чистка отношений.другой у него нет.Он переживает боль большую из-за девушки, которая его бросила первая и обманула.

У Вас будет знакомство с мужчиной уже в 2014 году. А с Николаем нет будущего. По большей степени Вы (точнее Ваш характер) оттолкнули его от себя. Вы слишком эмоциональны, ему это не особо нравилось. У него нет другой женщины в голове, просто он не желает мириться в ближайшее время.

Здравствуйте Людмила, к сожалению, у вас мало шансов построить здоровые и крепкие отношения с Николаем, примирение возможно, но вы поймете со временем, что прошлое не вернуть, а постороить с чистого листа эти отношения будет очень сложно.

С уважением, Лилия.

С ним не стоит надеяться на долгие и прочные отношения… Мужчина переменчив и еще часто будет менять партнерш… Не ваш, одним словом… Возврата отношений не увидела… Будет еще разговор, но ни к чему не приведет… Расставание окончательное будет… А у вас другой мужчина будет, но не в этом году..

У него нет определенности — да, люблю, хочу быть вместе. В будущем вы не вместе. В ближ. 2 года сложно будет устроить личную жизнь.

Здравствуйте, Людмила. Вижу, что вы от отношений хотите глубины, проникновенности, полного доверия, но мужчины, каким-то образом, видят вашу слабость и превращаются из заботливых и верных в тех, что разбивают сердца. Нужно пересмотреть свою «политику» ведения любовных отношений. Рекомендую обратиться за персональной консультацией по просмотру вашего личного будущего, так как мужчина по судьбе — не этот, а абсолютно иного типажа!

Удачи и счастья!

Вы слишком много ненужного себе накручиваете.У Николая в данный момент нет другой женщины, но если вы будете подобным образом себя вести и кидаться в крайности то никакого будущего у вас не будет.Вам надо выбрать эксперта и работать с ним.Пока не решиться этот вопрос то никаких других вариантов у вас не будет.

Добрый день. С этим молодым человеком вы не будете имень крепких отношений. В скорем будущем Ваша личная жизнь изменится. Начните все с чистого листа.

Доброго времени суток вам, Людмила! не вижу у вас с Николаем прочных и долгих отношений.Примерение возможно, но только после серьезного разговора.Но все равно расставание не избежно.Другой девушки у него нет.На душе пустота и обида.

По судьбе у вас идет другой мужчина.и встреча с ним будет в начале 2014 году.Подробная информация в чате.

Доброго Дня.

Людмила если говорить о Николае, то он не ваш мужчина с которым у вас есть будущее: семь, дети, общий дом.Я вижу, что он устал от отношений, хотя чувства к вам ещё у него есть. Ему сейчас нужна пауза в отношениях, он сейчас не готов к примирению. Холодом от него веет, он скорей сейчас отстраняется от вас, чем становится ближе. Я вижу у вас с ним будет встреча, но эта встреча вас явно не порадует, вы увидите его в другом проявлении.

 У вас с ним просматривается расставание.  Инициатор он. Я вижу у вас в скором времени появится другой мужчина но вот вижу, что вы не сразу будете к нему хорошо расположены.

Здравствуйте. Выпавшие карты показывают, что у него есть к вам чувство влюбленности, он хочет развивать с вами отношения, но есть действительно другая женщина, это не завершенные отношения. Дайте ему время, он окончательно прервет все нити и будет вести себя совершенно по другому. Будущее у вас есть.

Здравствуйте!

У Николая другой женщины нет на сейчас. Ещё будет примирение. Также у Вас впереди Влюблённость.

Другой женщины нету. Он в вас влюблен. Ждите скоро наступит примирение и тогда вы убедитесь в его искрености.

Людмила, в данном случае отношения с ним — дорога с односторонним движением. Вам он нравится, а он позволяет нравится, но чувств глубоких с его стороны не увидел. Вероятности восстановления отношений не увидел. Брак официальный у вас просматривается через 1 год 4 мес.

Да, будете общаться  с ним, но  отношения нет простые  и в будущем.

Нужно  большое терпение и умение ладить

Доброго времени суток Людмила. Для Вас следующий год пройдет под знаком Колеса фортуны, вполне возможно важное для Вас знакомство. К сожалению, а может быть и к счастью Николай еще больше удалиться от Вас и вряд ли сможет поддерживать с кем-то полноценные отношения. Для Вас следующий год, может быть годом реализации ваших планов.

Людмила, другой женщины у него нет, но он сильно подвержен мнению своих родных.Чувства у него к Вам есть, хотя Вам и сложно с ним будет.У него самостоятельности мало.К Вам вернется.Отношения могут быть долгими.Многое будет зависеть от Вас

у вас негативная програма на отношения… мужчины приходят и уходят… не в нем причина — в вашем роду

Добрый вечер Людмила! У Николая к Вам очень искренние чувства! Не стоит их не дооценивать и сомневаться!

ему кто то мешает быть с вами… кто то на хвосте у него болтается..

Отношения напряженные, но связь довольно сильная и вас еше будет тянуть друг к другу. но не долго, Николай к вам не испытывает чувств и скорее всего уже ушел (уехал) на поиски другого счастья, что-то ему в отношениях не понравилось, получил не то, что он хотел, не такое развития хотел. А вас просматривается энергетика ожидания, колебания и неопределенности, у вас есть огромное желание с ним соединиться, но… не вернется он.

Здравствуйте Людмила. Вы помиритесь с Николаем. Но он склонен к нестабильности. В характере есть доля хладнокровия и поиска острых ощущений. Хотя вы хорошо подходите друг другу и сможете быть вместе, но придётся воспринимать его таким как есть.

Все зависит от вас, человек готов идти на примирение  с вами, ваша встреча не избежна в любом случае.

Всех Благ!