Добрый вечер дорогие эксперты! У... - вопрос №811056

Добрый вечер дорогие эксперты! У меня вопрос по поводу моей новой работы. Устроилась месяц назад риэлтором. Сомневаюсь моё это дело или нет?.. Дата рождения 08.08.1969 Заранее благодарна за ответы.

2 ответа

Ответы

Скорее всего не очень хорошие обстоятельства завставили вас пойти на эту работы. Вы действительно морально не готовы. С таким внутренним ощущением дела могут не пойти. Здесь должна быть готовность познавать новое дело, но не только, еще нужна аккуратность и внимательность. Чтобы не влезть в неприятную ситуацию. По картам до нг можете не доработать. По крайней мере будет угроза, критический момент. Не торопитесь стукать дверью сразу. Проблемы могут пройти мимо вас.

В ближайшие пол года у Вас будет возможность сменить работу. В данный момент Вы занимаетесь «не своим» делом.

@ SOFIA CHERNAYA