Юлия, 21 01 1985, - вопрос №811083

Юлия, 21.01.1985 недавно я заказывала приворот на девушку Оксану (29.11 дата рождения), но признаков нет. Хотела бы узнать был ли этот приворот.

Вот наши фото: первое — мое, Юлия, второе- Оксана.

фото Юлияфото Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Приворота нет! Но есть привязаность!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не получится. Мужчина и его запах сильней вас. Уж как есть. И второе приворот не работает как часы, сделали и забыли.

не было

Не вижу приворота. Но и хорошо, что его нет. Не нужет тут приворот, тут нужно чтобы у нее к вам любовь появилась!