Здравствуйте Помогите пожалуйста: я узнала... - вопрос №811230

Здравствуйте. Помогите пожалуйста: я узнала об изменах мужа, мы с ним поговорили на эту тему и вроде бы все решили (семья дороже). Но буквально вчера снова узнаю что он продолжает общение с этими девушками. Я не знаю как быть и терпеть я уже не могу и его потерять не хочу. У нас двое детей: одному 1год8мес, другому 3мес. Я понимаю,что мальчишкам нужен отец, но я больше так не могу. Склоняюсь к разводу (и не знаю правильно ли это будет)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Анна

Развод — это «побег» от проблемы, которую Вы не решили, следовательно, она будет возвращаться. Здравый смысл подсказывает, что лучше её решить, разобравшись в её истоках. И решив её, Вы к радости своей, обнаружите, что и у детей есть любящий папа и, у Вас рядышком есть любимый и любящий супруг. Побеседуйте с психологом, возможно причина сложностей кроется в психосексуальном равновесии. Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте расмотрим такую ситуацию, раз муж решил изменить значит что то в вашей интимной жизни не так, явно ему что то не хватает в ваших отношениях то что наверное у вас под запретом.Но я могу и ошибаться ведь для того что бы дать правельный ответ нужен сам разговор что бы и выяснить эту самую проблему.

Развод это крайняя мера.У вас дети желанные? Второго ребёнка оба хотели? Дети у вас практически  погодки. Измены начались в периоды вашей беременности? Видимо не всё вы решили,… самое главное- причина. В чём неудовлетворённость- его, ваша? Отыщите причину и сможете с большей вероятностю, сохранить семью.Можно предположить, изменились и вы/ маленькие дети… больше внимания им, семье.../  уделите  на  себя время / может спрот зал.../… детей, отыщите возможность пристроить. Поймите,  что мешает вам счастливо жить, что могут др. женщины, чего не можете Вы?  Возможно потребуется помощь психолога? Обратитесь. Так скоро не сдавайтесь!