Здравствуйте Помогите пожалуйста: я узнала... - вопрос №811230

Здравствуйте. Помогите пожалуйста: я узнала об изменах мужа, мы с ним поговорили на эту тему и вроде бы все решили (семья дороже). Но буквально вчера снова узнаю что он продолжает общение с этими девушками. Я не знаю как быть и терпеть я уже не могу и его потерять не хочу. У нас двое детей: одному 1год8мес, другому 3мес. Я понимаю,что мальчишкам нужен отец, но я больше так не могу. Склоняюсь к разводу (и не знаю правильно ли это будет)

30.10.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Анна

Развод — это «побег» от проблемы, которую Вы не решили, следовательно, она будет возвращаться. Здравый смысл подсказывает, что лучше её решить, разобравшись в её истоках. И решив её, Вы к радости своей, обнаружите, что и у детей есть любящий папа и, у Вас рядышком есть любимый и любящий супруг. Побеседуйте с психологом, возможно причина сложностей кроется в психосексуальном равновесии. Желаю удачи!

30.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте расмотрим такую ситуацию, раз муж решил изменить значит что то в вашей интимной жизни не так, явно ему что то не хватает в ваших отношениях то что наверное у вас под запретом.Но я могу и ошибаться ведь для того что бы дать правельный ответ нужен сам разговор что бы и выяснить эту самую проблему.

30.10.13

Развод это крайняя мера.У вас дети желанные? Второго ребёнка оба хотели? Дети у вас практически  погодки. Измены начались в периоды вашей беременности? Видимо не всё вы решили,… самое главное- причина. В чём неудовлетворённость- его, ваша? Отыщите причину и сможете с большей вероятностю, сохранить семью.Можно предположить, изменились и вы/ маленькие дети… больше внимания им, семье.../  уделите  на  себя время / может спрот зал.../… детей, отыщите возможность пристроить. Поймите,  что мешает вам счастливо жить, что могут др. женщины, чего не можете Вы?  Возможно потребуется помощь психолога? Обратитесь. Так скоро не сдавайтесь!

30.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store