Вопрос о здоровье.. - вопрос №811348

Доброго времени суток, дорогие эксперты. Дорогой мне человек заболел ещё в начале агуста… Симптомов почти никаких нет. Головная боль и иногда обмороки. Врачи не могут найти проблемы болезни уже не один месяц… Может вам удастся помочь… Его зовут Сергей (27.07.1985 Россия, Ленинградская область, г. Глажево). Буду благодарна если хоть что-то сможете ответить. Сергей

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия вашему другу желательно сделать снимок головы в 3 проекциях.там найдут нечто, что мешает нормально жить. И пусть согласится с врачами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Анастасия! Сергей сильно начитан, но не болен.Более подробно обращайтесь в чат.Помогу.

нарушена энергетика

У него слабый свой энеогетичесий уровень=2-й На него произведено воздействие в виде порчи силою в 300 ед. КРОВЬ-чуть повышено количество лейкоцитов и заниженный иммунитет.  Найдите поблизости бабульку, она вам сможет помочь.

Сделана порча и при чём профессионально.В таких случаях нужно чистить энергетику человека, как написал Иван Иванович — у него всё занижено и почти на нуле.Ткие люди всегда подвержены негативы.Насчёт бабушки сделаю акцент — бабушки не восстанавливают энергетику и не чистят чакры. А это необходимо молодому человеку, потому что у него пробки, которые привели к такому состоянию здоровья.Обращайтесь к специалисту а не к дилетанту и бабушке.

МРТ головного мозга показано. С контрастированием. И чем скорее, тем лучше!

Перекрыт канал к голове, причем питается иной чел.Не магически, разновидность сглаза.

энергетика очень ослаблена… как отток целевой