помогите! - вопрос №811704

Здраствуйте! Меня зовут Гюльнар. Хочу вам задать один вопрос. Директор предложил мне командировку в Хорватию по деловым вопросам, но отец меня не пускает. я женатый человек. но он не как не соглашаеться на эту поездку. мужа я как то могу уговорить, но отца нееееет! муж даже быль согласен, но услышав слова моего отца, отказалься. но мне нужна туда идти. отказаться— это просто как упустить шанс. что мне делать, у меня еще несколько дней впереди. пожалуйста, дайте совет. я еще должна уговорить свекровку и отца моего мужа ((((((((

Ответы

Их бессмысленно уговаривать, их сознание закрыто а ехать вам нужно.Сделайте всё по своему — молча.Всё равно они примут как должное — вы взрослый человек.Вопрос стоит о вашем продвижении и тем более вам доверяют.Муж никуда не денется.Деньги в нашей жизни ещё никто не отменял.

✅Настасья Павловна✅