какие у него намерения? - вопрос №81174

Здравствуйте! Примерно чуть больше месяца назад познакомилась с мужчиной. Хотела узнать как он ко мне относится, какие у него планы, касающиеся меня. Возможно ли у нас с ним будущее? Какие действия предпринимать, что укрепить наши с ним отношения? Зовут его Олег, дата рождения 18.05.1977 год., меня зовут Катя дата рождения 20.11.1989 год.  За ранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

у него нет планов.

он  знакомится и общается.

любовь  у  него есть-постоянная  женщина  к  которой он несколько раз в неделю приезжает.

и дподумывает о гражданском браке.

но пока-он наслаждается жизнью.\

и берет от  жизни все возможные удовольствия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее возможно

Обращайтесь в чат

Мне жаль, но что вы собрались укреплять? У мужчины вообще нет планов относительно вас. Вы не занимаете в его жизни никакого места.Я бы не писала так резко, но не хочется, чтобы вы потом получили моральную травму.