Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда и при... - вопрос №811798

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах произойдет у меня встреча с мужчиной для серьезных отношений? Что это за человек? Спасибо! Марина 01.06.1975гр

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!

Следующая возможная встреча произойдет в декабре 2014 года. Будет очень много народу. Но вы увидите его, а он вас. Не стесняйтесь в проявлении чувств.