Финансовые проблемы, долги - вопрос №811801

Добрый вечер, после второго брака. осталась очень не хорошая ситуация, куча проблем, долгов. Помогает сейчас мне человек решать вопросы, но хочется знать когда я разрешу все свои проблемы? С уважением, Елена. 08.06.1968

Дополнение автора от 31.10.13 02:41:40
Спасибо большое, надеюсь что так и будет. Во всяком случае, очень хочется спокойно спать.

Лучший ответ по мнению автора

В течении следующего года все ваши финансовые вопрсы будут закрыты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  через пару лет все будет стабильно