Работа - вопрос №811819

Доброй ночи, уважаемые господа эксперты. Два месяца, как я ищу себе работу. Завтра опять еду на собеседование. Скажите пожалуйста, устроюсь ли я хотя бы на подработку в ближайшее время. Сил моих больше нет. И детей жалко. Спасибо заранее за ответ Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Мария, у Вас идёт трудоустройство по срокам близкое!

Однако странно, что Вы ещё его не получили, но не оставляйте место сомнениям ибо всё говорит за то что работа у Вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA