Болезнь,сразила на повал ... - вопрос №811895

Уважаемые, дорогие эксперты помогите пожалуйста выбраться, понять, что происходит с Сергеем 12.11.1972 г., после возвращения из Испании, там заболел, сказали, что почки, температура росла, срочно перевезли в Москву, все анализы берут и берут, не поймут, что за болезнь, только какие диагнозы не ставят, температура высокая не спадает, уже 3 месяца, помогите, если кто может помогите парню выбраться, все хуже ихуже себя чувствует.Спасибо всем, кто отзовется.Дай бог, чтобы была надежда.

Лучший ответ по мнению автора

На нем сильное энергетическое воздействие-1200 ед. Уровень лейкоцитов достиг -13. т.е.начальная стадия лейкоза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно обязательно сделать диагностику на наличие негатива и конечно просмотр самой ситуации  поездки.

  без фотографии не возможно реально оценить ситуацию.