Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! С... - вопрос №811912

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! С мужем живем почти 4 года, 2 из них пытаемся создать полноценную семью и родить ребенка.Но увы… ничего не получается.Меня зовут Руслана, 12.09.1990, Еберсвальде.Большое спасибо за ваши ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы перестаньте стараться и комплексовать, что у вас нет детей, ребеночка так отпугиваете. Если справитесь со своими проблемами в 26 лет родите маленькое чудо. Просто вы еще неготовы. Удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На деторождение влияет не только здоровье женщины, но  её энергетическое поле и чакры, если там стоят блоки, то даже самая здоровая женщина не сможет зачать ребёнка.Сделайте диагностику и всё станет на свои места.

 не будет у вас семьи....