судьба - вопрос №811955

300 p

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Рассскажите, пожалуйста, что ждет человека в ближайшем будущем. Есть ли изменения в личной жизни, по работе, в финансовой сфере, в связи с состоявшимся переездом. Когда свадьба, есть ли дети. Спасибо заранее за помощь и участие. Андрей 09.07.1981 г., г.Челябинск с 16 до 17 часов по местному времени.

10 ответов

Андрей строит новые планы.Есть желание все изменить в своей жизни.Разрешится какой то юридический вопрос.Переезд окажет влияние на финансовую сторону.Есть возможность поступления дополнительных средств.Будут непредвиденные расходы.На личную жизнь времени мало будет.Не столь актуально для него все это в ближайшем будущем.На первом месте финансы и работа.

Здравствуйте, Ольга!

Главная черта характера Андрея это нетерпимость

резких перемен, жизненных передряг. Выводит

его из равновесия любая перемена, лишающая его

душевного равновесия. Любитель спокойной, размеренной

жизни. Детей может планировать когда почувствует

твердую почву под ногами… Любая работа его не привлекает,

там так же, должна быть спокойная обстановка, которая сейчас

редкость, поэтому с работой не всегда гладко. Сложно вам с ним..

Но есть и хорошие качества у Андрея, у него должна быть по жизни

крепкая семья, она представляет для него гарант его спокойствия.

Если Вы серьезно и навсегда решили связать с Андреем свою жизнь,

то свадьбе быть. Первый ребенок мужского пола.

С уважением, Радлена.

По судьбе три брака, один гражданский, деток трое, с работой постепенно идет все в гору...

Свадьба либо в этом году, либо перенос на в 2015 год..., ребенок есть, мальчик...

Вы еще себя не нашли в жизни, хоть и все с виду классно у Вас, а внутри пустота., от чего иногда загоняете себя мыслями о правильности каких то поступков..

у него начался новый жизненный этап, который выльется в материальный достаток и осуществление планов на личном фронте..

изменения в личной жизни будет! а в финансовой сфере нечего нового у вас, все начинается в следующим году! Дети будет, а свадьба не вижу!

Андрей в размышлениях о своей жизни, не все ладится, как он хочет. сейчас у него период стояния на месте, есть некая цель, которую он наметил, но никак не удается ее реализовать.

Его ждет серая и обыденная жизнь в ближайший год.

Добрый вечер Ольга! У человека перспективы в жизни подняться по карьерной лестнице!

На работе у Андрея  хлопоты  изза документов и бумаг, скорее всео, это переход на  новую работу. С деньгами сейчас проблематично.

Детей пока не видно, но они у него будут в скором будущем

Здравствуйте, в ближайшее время особых перемен не будет. В финансах будет новый виток, если он осуществит свою давнюю затею со своим делом. В личной жизни он не сделал окончательный выбор, ему нужно с этим разобрататься, и двигаться дальше.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.