Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения... - вопрос №811970

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения у Лилии 12.07.1986 год и Антона 04.03.1987 год в ближайшем будущем? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развитие отношнений будет в ближайшем будущем, но для длительных, серьёзных отношений вариант не очень подходящий, помехой будет женщина. Антон будет стоять перед выбором, но в ближайшем будущем его не сделает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, у вас будет развитие и серьезные отношения, если вы будете активнее реализовывать свое желание.От Антона активности ждать не следует.

Здравствуйте, получите от него известие и предложение, так что серьезные отношения очень вероятны, но учтите, что он любит заботу и внимание, вам придется уделять ему много своего времени и внимания.

Добрый вечер! Отношения уже завязаны у Вас!

@ SOFIA CHERNAYA