Сон о несостоявшейся поездке. - вопрос №811998

 Приснилось, что моя дочка собирается поехать в лагерь (она наяву часто туда ездеет). И тут моя мама (ныне покойная) говорит, что мне тоже купила путёвку в лагерь. Я сначала обрадовалась, мы быстро собрали мне чемодан. А потом я одумалась и объяснила маме, что лагерь, это, конечно, здорово, но я, взрослая женщина, буду чувствовать себя неловко в детской групппе, сама смущатьдетей,только заработок у меня пошёл — зачем бросать работу. А деньги за путёвку вернут.

  Мама согласилась со мной и поездку, к моему облегчению, отменили. Дочка поехала без меня.

  К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон говорит о некоторых стечениях обстоятельств, которые будут вам не на руку, но вы сможете справиться с ними таким образом, что все встанет на свои места!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к неожиданным обстоятельствам, которые повлекут за собой изменение в планах.

С уважением,

Амели.