Детки - вопрос №812339

Когда у меня наступит долгожданная беременность, как долго еще ждать? Юлия 21.10.1992 (время рождения 21:30), вступила в брак 16.09.2011 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В феврале будет беременность, родится девочка. Вторым ребеночком будет мальчик. Есть вероятность третьего ребенка, тоже мальчика, но видимо Вы решите остановиться на двух. Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.

У вас видно двое деток, разнополые.

У вас беременность просматривается в летне-осенний период 2014 года.

Добрый вечер Юлия! Беременность у Вас ожидается в течений года!