отношения - вопрос №812357

Добрый день.Очень люблю своего мужчину. Есть отношения, проблемные на данный момент, хочу узнать, наладятся ли они и как скоро. Марина — 06.01.1979, родилась в г.Фрунзе в 21.40 по местному времени.Максим — 31.03.1981 родился в с.Покровское Свердловской обл. Время не знаю точно. Заранее, спасибо

Ответы

Марина, здравствуйте!

Отношения кармические, когда будут пройдены все уроки, вы расстанетесь.

Ваш мужчина должен встретиться через 1.5 года