странный сон - вопрос №812512

приснилось что я и соперник мой стоим друг напротив друга и ругаемся а девушка из за которой ругаемся стоит испуганая сбоку. и потом у меня и у него в руках оказываются пистолеты и у меня в мозгу мысль что щас прозвучит сигнал и надо стрелять в него ну типа дуэли но он не дождавшись сигнала первый выстрелил в меняя даже неуспел поднять руку с пистолетом я упал и уже вижу себя сверху я лежу на земле раненый и у меня дырка с правой стороны тела. а вокруг меня собрались люди оказывают мне помощь и девушка из за которой это произошло тоже стоит и смотрит на меня. растолкуйте пожалуйста сон

Дополнение автора от 31.10.13 16:00:36

дополняю с этой девушкой я расстался год назад и не питаю уже иллюзий снова быть с ней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Жаль что вы не указали, когда именно вам приснился этот сон?! Есди это произошло в ночь с 30 на 31 октября, тогда это сон-подсказка для вас, в это время сняться вещие сны, они открывают истинную суть вещей, окружавших людей и предстоящих событий.

Вероятно вам предстоит столкнутся с человеком, который в жизни так же является для вас соперником, он оперидит вас и нанесет удар первым, поэтому будьте бдительны и осторожны!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в сражении за руку и сердце девушки соперник оказался более удачлив и хитрей. Так сложились обстоятельства. В взаимоотношениях все будет расставлено на свои места.

С уважением,

Амели.