О работе. - вопрос №812534

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том, стоит ли мне в ближайшее время менять работу? Есть предложение уйти в частную фирму, но сомневаюсь стоит ли это делать? Елена 06.10.1976г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В частную фирму вам лучше не соглашаться идти работать.Слушайте свою интуицию, она вас не обманывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит!

Не вижу перемен с работой..

Здравствуйте.

Вы знаете у вас в ближайшем будущем видна новая работа, с более лучшим заработком.

Здравствуйте, ваши сомнения напрасны, хотя на нынешнем месте и есть стабильность, усталость и недовольство карты показывают очень ясно. На новом месте прибылей не будет больше чем сейчас, но новая работа будет вам по душе, а это даст в свою очередь легкость и удовлетворение от того, чем занимаетесь. Если работа связана с бухгалтерией и финансами, то риск будет оправдан.