Что меня ожидает в ноябре... - вопрос №812538

Что меня ожидает в ноябре в личной жизнии? Виктория,21.09.1992,01:15

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, постарайтесь наладить быт, упорядочить отношения с родственниками (не исключено, что в самое ближайшее время Вам придется обратиться к ним за помощью), вытащите «занозы» из личной жизни (пока они не стали по-настоящему опасными для душевного здоровья), побольше общайтесь с коллегами и при этом очень внимательно их слушайте (что может пригодиться, если Вам вскоре понадобятся союзники в родном коллективе). Уделите больше, чем обычно, времени своим друзьям (возможно, им требуется Ваша помощь). Короче говоря, пристально вглядывайтесь в окружающих людей, кто-то из них станет для Вас (и очень скоро) надеждой и опорой. И лучше бы Вы заранее поняли, кто же из них. Не стоит в этом месяце предпринимать действий больше, чем это крайне необходимо. Если же какое-то дело терпит, то пусть потерпит еще — до следующего месяца.