Мой сын болен Ему 5... - вопрос №812848

Мой сын болен.Ему 5 лет.Зовут Алан, родился 02.05.2008г.в 13:35.на сроке 33-34недели.Казахстан, Крагандинская обл.г.Сатпаев.Диагноз: смешанная гидроцефалия, арахнаидальные кисты в мозгу.Еще ставят ДЦП.Он смышленный, разговаривает, все понимает.Единственное, не ходит самостоятельно.Скажите, будет ли он сам бегать? И если да, то в течении какого времени? Я уже так устала!

Лучший ответ по мнению автора

Анна вам стоит тесно контактировать с врачами.  Ребенку нужна операция и тогда многое изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вам нужно лечение, массаж.Гидроцефалию так же  можно  устранить.