хочу узнать значимые события на... - вопрос №812894

хочу узнать значимые события на ближайший год. 06.10.1979г. Казахстан Джамбульская обл. пос. Аксуек. время рождения примерно 14-15 (но не уверена)

Ответы

Здравствуйте, выпали карты (кольцо, аист, башня) значительные перемены будут именно в личной жизни, очень прочные отношения, возможно даже даже брак. Если их рассмотреть в деловй сфере, могу сказать, что у вас будет новая долгосрочная работа. Год для вас будет насыщен положительными эмоциями.

Здравствуйте, основное событие будет связано с работой и денежными делами, что-то уйдет в прошлое, какой-то важный этап будет завершен Придется много работать, чтобы справиться со всеми трудностями. Для более подробного расклада рекомендую заказать консультацию.