Как выйти с наименьшими потерями из периода неудач? - вопрос №812912

У меня сейчас период неудач по всем фронтам (или период Кету). Знакомый астролог сказал, что он вроде кончается и первые изменения будут к ноябрю. Однако ситуация сгущается до предела, причем от меня это не зависит и нет ни одной сферы жизни, где не было бы ухудшений. Очень интересует, когда этот период кончится, куда двигаться, чтобы себе помочь? Не ждет лименя насильственная изоляция любого рода (тюрьма, психушка), ведь силы на исходе? И еще — удастся ли мне хоть как-то поправить здоровье, ведь без него нет ничего хорошего. Мои данные — Наталья, 18.02.69., 13-30, Минск

Лучший ответ по мнению автора

Период Кету-это период изменений, и то когда сложно что либо изменить.
Кеу- это добровольная изоляция, человек уединяется.
Период Кету- 7 лет.
 У Вас он начался в 2010 году в апреле месяце.
Кету у Вас в 4-м доме, с Юпиетром, под аспектом Венеры,
 и этот период обещает Вам успех,
 хотя Кету учит через непривязанности к материальному миру,
 Поэтому убирайте свои страхи, привязанности,
 и Это будет для Вас очень хороший период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, у вас очень интересный код жизни- человека с выской духовностью и большими внутренними ресурсами. Похоже вы так далеко ушли не в том направлении, что высшие силы стараются вас спасти. Надо искать закономерности в происходящих событиях и понять в чем их причина!!! Прична в вас, чем быстрее найдете, тем быстрее выскочите. Мир менять бесполезно- единственный выход менять себя! И помните, что все испытания только  по силам даются. Приходите в чат, будем разбираться.

Неонила