Добрый вечер скажите,пожалуйста,если ... - вопрос №812987

Добрый вечер.скажите, пожалуйста, если я позвоню ему и скажу, что люблю его? он будет этому рад? какова его реакция? или не стоит? пожалуйста, он-26.09.1991, я -24.12.1993

Лучший ответ по мнению автора

Диана, признаются в любви не по телефону, а глядя в глаза, тогда все ясно и понятно. Если вы хотите сделать это — делайте, иначе будете долго мучиться и сожалеть. Он не очень уверенный в себе человек, сомневающийся, поэтому ваш первый шаг сподвигнет его на действия. Негатива не вижу. Развитие отношений только в ваших руках Дерзайте, удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет ошеломлен и этим вы его эго возвысите, а оно у него и так зашкаливает. Подождите немного.Все сами поймете.