Можно ли внутри тела указания повторения с параметром менять параметр цикла? - вопрос №813034

Можно ли внутри тела указания повторения с параметром менять параметр цикла?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Незнаю правильно ли я вас понял

вот что мне пришло в голову

j = 5;

for n:=1 to j do

begin

  if s >  k then j:= 10

end; Помойму можно)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет нельзя, подробности в чате

зависит от языка

во всех диалектах C можно менять любые параметры любого цикла в любом месте цикла

единственная конструкция в С и сиподбных языках, которая действительно защищает параметры цикла, это foreach