что со мной происходит - вопрос №813156

я часто начала предсказывать будущее, мне начили снятся вещие сны, я не могу понят что со мной происходит, я еще маленькая и не могу объяснить это, скажите пожалуйста что мне делать что со мной происходит

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вам нужно учиться жить с этим, главное не бояться. У вас раскрываются сверхспоосбности и это прекрасно. Но с этого момента вся ваша жизнь превратиться в постоянную учебу и познание себя, к этому надо быть готовой.

Лучший ответ по мнению автора

Натали