Здравствуйте. - вопрос №813271

Ольга 15.03.1994 г.Сургут когда я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, через 2 года вам идет уже официальный брак, по любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Замуж выйдете через 3-4 года. Познакомитесь через два года. Темный, невысокий, коренастый, старше вас лет на 5-8. В момент знакомства будет в темных солнцезащитных очках.

Замуж выйдите через два года, мужчина старше Вас будет, надежный, или предприниматель или руководитель какой то, с положением в обществе.