Здоровье - вопрос №813293

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать со здоровьем, все мои болячки резко обострились, смогу ли я их вылечить сама или нужно пройти серьёзное обследование в больнице? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянск

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Наталья. Проверил Вас. Была незначительная порча-снял. По Вашему предедущему письму, проверил кишечник-самое главное что онкологии нет.Незначитальное восполение. Попейте травки, в аптеках она всегда есть или сходите к травнику. Здоровья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно пройдите обследование.Обострение связано с общим состоянием Вашего организма.В том числе и эмоциональным.Ничего страшного нет, но пройти обследование надо.Сами можете помочь себе, если начнете радоваться каждому дню, видеть и в плохом позитивное, тем самым Вы сможете поднять жизненный тонус.Укрепляйте иммунитет и перестаньте думать о плохом.Ваши жизненные силы восстановятся.

Пройти обследование в любом случае надо, проверить состояние крови, сдать необходимые анализы.Потому что болячки это то, что на поверхности, но ведь могут быть еще скрытые болезни.Лечиться вы можете под наблюдением врача, сами.

Здравствуйте, у вас повышенная эмоциональная неустойчивость, это даёт

проблемы и на физический план. Вам  желательно почиститься энергетически

и тогда  здоровье поправится.Выбирайте специалиста  здесь на сайте и работайте с ним

Конечно в больницу бежать надо, да же спрашивать не надо совета, а то потом поздно будит, а сейчас пока все можно быстро излечится.

Здравствуйте, общее состояние выровняется, но вот две сферы, две болезни будут беспокоить вас, если ничего не делать. Вы сможете вылечить их сами, но этот процесс, лечение, не сможет заменить вам полноценное обследование, я бы с грудью так не шутила.

В начале именно серьезное обследование потом лечение у ВРАЧА