Меня зовут Тарасенко Григорий Владимирович... - вопрос №813315

Меня зовут Тарасенко ГригорийВладимирович 27.05.84г.р. Прошувас о помощи.Более трех летназад познакомился с девушкойначали встречаться потом и жить вместе всё былов наших отношениях оченьхорошо дело доходило досвадьбы, её родители и моибыли не против но в прошломгоду случился не приятный инцидент я оказался не втом месте и в не нужное времянаша доблестная милиция завелана меня уголовноедело и я оказался в МЛС. Сначалавсёбыло очень хорошо она никогда меня незабывала мы постоянно с нейобщались по телефону онаприезжала на свидания, новот с 28 декабря прошлого годаобьявился её бывший парень, она начала менязабывать всё это время онаклялась мне в любви говорила чтолюбит меня одногои ждет, хотя я знал что она живет сним всё это время потому что были моментыкогда под воздействием алкоголяона мне сама всё рассказала анеделю назад ивовсе заблокировала все номерателефонов, я не нахожу себе места потому чтоочень сильно её люблю и простоне представляю дальнейшейжизни без неё, поройдаже возникает желаниепокончить жизнь самоубийством один раз уже пытался номеня спасли. Прошу вас помогитевернуть мне любимую, на данныймомент как выпонимаете я испытываюфинансовые проблемы т.к. нахожусь в местах лишениясвободы но очень васпрошу о помощи я на всёсогласен. А после освобожденияклянусь не забуду иобязательно отблагадарю. Её зовут железняк ольга александровна22.10.80 года.Если честно я уже готов на всётолько помогите мне я больше безнее не могужить.

Ответы

Вы находитесь в изоляции и на данный момент в вашей ситуации, нужно просить Бога.То что произошло происходит сплошь и рядом.Значит для чего то это нужно, чтобы вы остались один.Наверняка, чтобы пересмотрелисвоё отношение к жизни и жизненные приоритеты.А скулить и жаловаться — это не удел мужчины.Возьмите себя в руки, будьте сильным.Женщинам нравятся лидеры и сильные мужчины.Я понимаю в жизни всё бывает, и тем не менее каждый человек находит своё счастье.Значит эта женщина не для вас.Желаю вам удачи и разобраться в себе.

Григорий то что вы описали — все как у всех в таких случаях происходит. Вам дан урок. Ведь  то где вы находитесь сейчас-это не зря. Что вас туда привело? Вы разве думали в тот момент о девушке. Вы не думали о том что и ей жизнь сломали… а всему виной выпивка или наркотики.

  Вас судьба «разводит» специально, иначе вам еще два срока сидеть придется! Ваш выбор????

Григорий, то что с вами произошло подобное и с таким итогом постарайтесь принять спокоййно а Ольгу Александровну отпустить.Иногда надо правде взглянуть в глаза.Она вас не дождалась, да и редко кто из молодежи дожидаетесь.В вас на данный момент играют эмоции и острое эгоистичное желание вернуть! Любой ценой, при том.А кого возвращать?.. Ольга сама выбрала своего нового мужчину.Вы вдумайтесь почему все так произошло и все у вас встанет на место.То, где вы находитесь это вашей паре испытание, уготованное судьбой.Которое она не прошла, хотя клялась во всем что угодно.Зачем вам рядом такой ненадежный человек.Возьмите себя в руки и просто шагните вперед, оставив позади все прошлое.Вернетесь и все у вас будет хорошо, У вас идет период набора мудрости.Кто-то учится на чужих ошибках.Вы ее познаете на своих.Все у вас будет как и должно.Я знаю!

Всех вам благ и сил перенести это предательство!

@ SOFIA CHERNAYA