Елена 11 мая 1981г. около 17 часов Ставропольский край, Муж: Евгений 29 ноября 1979г. Магадан - вопрос №813345

Вернется ли ко мне мой муж и если да, то как скоро это случится?

Ответы

Вернется, так как сильно привязан к семье и дому. Вернуться должен уже скоро.До Нового года. Его особенность-он может круто все менять в своей жизни.

У него другая женщина. Возвращаться не собирается

@ SOFIA CHERNAYA