в какой жизненной ситуации... - вопрос №813704

Здравствуйте, подскажите, в какой жизненной ситуации я познакомлюсь со своей половинкой? Как скоро это произойдет? Наталья 15,6,78   фото www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u587741/фото_ната_н%20копия.jpg

Ответы

Здравствуйте!

просматривается, что рядом с вами есть мужчина, чуть старше вас, гражданский брак с ним-возможен.

Здравствуйте, в кругу ваших знакомых, не ранее, чем через год-два.

Если хотите просчитать точно, обращайтесь за личной астроконсультацией.

Удачи!