работа - вопрос №81375

добрый вечер! предложили работу, доволи перспективную, хорошо оплачиваемую, но к ней не лежит душа… стоит ли идти на неё, переступая через незаинтересованность к ней?    17.11.1987, Минск, Елена

Ответы

Идите и даже не сомневайтесь!!! Сейчас ситуация вам кажется тягосной, но в перспективе вы будете очень довольны.И профессиональным и материальным положением.И-будет нравится что-то на работе.Отношение с сослуживцами или начальством.