гадание - вопрос №813755

здравствуйте. меня зовут Ирина, родилась 23 марта 1988 года в 15:20 минут, в среду. Меня интересует вопрос, я встречаюсь с молодым человеком, выйду ли я замуж за него?

Ответы

Здравствуйте. Рядом с этим молодым человеком вы получаете опыт общения с мантпулятором, и умение этому противостоять. В этом союзе вы не выполните свои планы.