Подскажите пожалуйста! - вопрос №814021

Меня зовут Анжела, 20.10.1991, Имя партнера- Александр 03.10.1992г Скажите пожалуйста стоит ли дальше преодалевать препятствия все на нашем пути, мой ли это человек? Уже устала… За все 4 года столько проблем, то все завидовали и палки в колеса вставляли, много кто хотел разлучить, сейчас с работой не ладиться даже пожениться не можем… Иногда уже срываюсь сил нет

Ответы

Анжела, здравствуйте!

Нет, это не ваш мужчина.

Ваш вам встретится через два с половиной года. И все будет — как по маслу :)

Здравствуйте! Если любите его то терпеть стоит, все может измениться.

А вот если нет, то такие жертвы конечно ни к чему.

Удачи вам!