Вопрос - вопрос №814100

Здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут Летова Татьяна Александровна 30.03.1986г родилась в г.Дегтярск в 00-30ночи встречаюсь с Рыжковым Артуром Александровичем 30.11. 1988г подскажите мы будем вместе и все у нас будет хорошо? проживаем в екатеринбурге.

Лучший ответ по мнению автора

будете вместе. но с предложением рукии сердца мужчина спешить не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали, что Артур  чувствует себя с Вами комфортно и эмоционально гармонично. Вы же боитесь перемен. На сегодняшний момент результат отношений до конца не определен. Отношения имеют перспективу и она, в основном определяется Вами.