здравствуйте,Уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать,будет ли... - вопрос №814288

здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, будет ли и когда у меня встреча с любимым человеком? найду и я работу, какие будут перемены в личной жизни, и когда? Лариса 13.05.1961 в 13.50 заранее благодарна всем за ответ

Ответы

У вас порча на сдиночество ее срочно  нужно убирать. обращайтессь