Хочу узнать толкование сна - вопрос №814433

здравствуйте.помогите пожалуйста.у меня умерла бабушка в июле этого года.а 2 дня назад, она приснилась маминой знакомой и говорит«живу я тут хорошо, в двухэтажном доме, Костя(костя это ее сын)рядом дом строит.только кормят плохо.что это может значить?

2 ответа

Ответы

  помяните бабушку!

Вы должны приготовить что то вкусное что любила бабушка и помянуть этим, угостить соседей и детей.