Доброго времени У меня был... - вопрос №814489

Доброго времени. У меня был молодой человек, мы безумно были влюблены друг в друга, жили в любви и радости 1.5 года. Потом появилась настойчивая девица, решившая, что он её судьба и начала всячески липнуть к нему. Длилось это год, он то сопротивлялся ее убеждениям то нет. Когда я о ней узнала, честно говоря даже и не знала, что делать. Онасатанического склада человек, готовый идти на всё, ради достижения своей цели. Я не такая. Ужастный треугольник мучал нас всех очень долго… И сейчас сложилось так, что он с ней. Я хотела узнать есть ли вероятность того, что он ко мне вернётся? Я безумно его люблю, и уже не знаю, что с этим делать. Мой разум говорит мне одно, а сердце другое. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Терпение, вот что сейчас нужно, не бывает всё быстро и по мановению волшебной палочки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы посмотреть будут ли у вас отношения с этим парнем, нужно больше информации.Нужно фото, имена, даты рождения.Прошу написать мне в чат.

С Уважением, Руслана.

Без имен, дат и фото сложно давать ответ.Когда разум и сердце расходятся, то выбрать очень тяжело.Здесь надо разбираться.Нужны данные.

Нет ни ваших, ни его данных… А так же хорошо бы данные той девицы.

По таро — там не просто так все у них, магическое воздействие.

точнее по данным и фото можно сказать

Вам в любом случае разобраться надо с этим треугольником.Нужны данные всех фигурантов.А так… только предположения.Думается что девицу ваш треугольник не мучал.

Здравствуйте!

Не исключено магическое воздействие. Подробнее можно сказать по фото.